Quiero celebrar una fiesta con mis amigos y, con mi paga semanal, compraré unos pastelillos. Si compro uno, me quedarán 0,85 ??.Sin embargo, si quiero comprar cuatro, me faltarán 2,15 ? ¿Cuánto cuesta un pastelillo? En estas páginas encontrarás más en
En Textos Babel S.L. utilizamos cookies propias y de terceros que permiten al usuario la navegación a través de una página web (técnicas), para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento de los usuarios (analíticas), que permiten la gestión de los espacios publicitarios que, en su caso, el editor haya incluido en una página (publicitarias) y cookies que almacenan información del comportamiento de los usuarios obtenida a través de la observación continuada de sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información en nuestra Política de cookies, o cambiar la configuración.